Накануне стало известно, кто стал победителем конкурса “Человек года” реалити-шоу “Дом-2”. Супруга Глеба Жемчугова, Ольга Ветер набрала 29,63% зрительских голосов. Ее ждет карьера в шоу-бизнесе и ключи от квартиры в Зеленограде.

Один из самых известных участников проекта Андрей Черкасов оказался только на четвертом месте, получив 21,24%. Мужчина ошарашил всех жителей телестройки своим заявлением о том, что он покидает “Дом-2”. По словам Андрея, идея уйти из реалити-шоу пришла к нему давно, так как он разочаровался в девушках, которые находятся на площадке. Черкасов попробует найти свою единственную за периметром.

“Мое решение уйти с проекта было не спонтанным. Я нахожусь здесь 3,5 года, но так и не смог построить отношений. А мне хочется семьи и хочется осчастливить свою маму внуками. Но могу обрадовать своих поклонников — проект я покинул только как участник. Теперь я буду приходить сюда уже в качестве “Наставника”. Буду давать советы ребятам, делится опытом, помогать им. Надеюсь, что зрители и не заметят моего ухода. А Ольге Ветер я с самого начала желал победы. Она им была очень нужна!”, — отметил Андрей.

В течение длительного периода времени Черкасов мечтал обрести счастье в семейной жизни вместе с яркой участницей Викторией Романец. Однако отношения одной из самых гармоничных пар проекта закончились разрывом. После расставания девушка невсегда лестно высказывалась в адрес экс-возлюбленного. По ее словам, за периметром “Дома-2” у Андрея нет шансов найти свою любовь. “Неужели вы думаете, что в жизни Черкасов будет пользоваться успехом у девушек? Это смешно!”, — заявила Виктория.

Черкасов никак не реагирует на подобные выпады Романец. Он верит, что, уйдя из “Дома-2”, сможет встретить будущую мать своих детей. Тем более он знает, какая девушка ему нужна.

“Верность, любовь к спорту и наличие упругой попы просто необходимы, даже не подходите ко мне без этого. Я сам занимаюсь спортом и в свои тридцать четыре даю фору всем двадцатилетним соплякам, которые находятся у нас на телепроекте. Хозяйственность. Я, уходя на работу, должен быть уверен, что мои дети ползают по чистому полу, а когда они хотят есть, им дают вкусную и полезную пищу”, — так описывал Черкасов девушку своей мечты.

Поделиться
Комментарии