Андрея Малахова переманила ВГТРК, главный конкурент “Первого канала”. Теперь студию звездного шоумена в “Останкино”, где он работал много лет, еще со времен “Большой стирки”, занял Дмитрий Шепелев с новой передачей “На самом деле”.

Сообщил сенсационную новость в Twitter журналист Егор Максимов. При этом он отметил, что теперь Константину Львовичу Эрнсту будет нелегко, “учитывая, что Первый постоянно проигрывает России-1 по рейтингам, а у Эрнста забрали еще и Главкино”. Интернет-пользователи уже иронизируют, что пример Максима Галкина, который таким же образом десять лет назад покинул Первый канал, променяв его на “Россию-1”, Малахова ничему не научил.

Информацию об уходе знаменитого телеведущего с Первого канала подтвердил и главный редактор агентства “Р-Спорт” Василий Конов. “Это факт и главная трансферная сенсация телевизионного межсезонья. В телекругах об этом вовсю говорят”, — написал журналист в своем Twitter-аккаунте. Отметим, пока что ни представители “Первого канала”, ни сам Андрей Малахов не подтвердили и не опровергли обсуждающиеся в сети слухи.

Поделиться
Комментарии