Какого же было удивление журналистов, когда друг бывшей девушки Джоли — Дженни Шимицы заявил, что Анджелина недавно призналась, что снова готова начать роман с женщиной. Призналась она разумеется Шимице, чем удивила и ее тоже. Ведь красавица именно ей признавалась, что Бред Питт ее большая любовь во время начала романа с ним.

“Анджелина рассказала Дженни, что покончила с мужчинами и хочет дальше исследовать себя с женщинами”, — рассказал источник порталу Radaronline.

Надо отметить, Шимицу была не единственной девушкой Джоли, но только с ней у Анджелины были долгие отношения. Они познакомились на съемках фильма “Ложный огонь” в начале 90-х и чуть позже Анджелина заявила прессе, что даже женилась бы на своей подруге, но в это время она встречалась с Джонни ли Миллером и в итоге он уговорил ее выйти замуж за него.

А Шимицу в 2014 году женилась на своей возлюбленной Мишель Харпер, модном имиджмейкере.

Кстати, вот ирония судьбы! В 1998 году Аджелина в интервью Vanity Fair призналась, что не любит делить постель со слишком худыми женщинами:

- С тех пор как я начала встречаться с женщинами, я знаю, каково это обнимать палку, — заявила актриса, которую потом пресса будет подозревать в анорексии. — Это не то, что нужно, когда ты гасишь свет.

Поделиться
Комментарии