На съемках Джоли пришлось объяснять Питту, как ему лучше ее ударить. “Это очень странно. Я не была против, сама написала эту сцену. И мне самой приходилось объяснять Брэду, как лучше меня ударить. Скажу я вам, это просто какой-то кошмар”, — отметила актриса.

Когда речь зашла о личной жизни, Анджелина призналась, что свадьба мало что изменила в их с Брэдом отношениях. “Потому что у нас уже были дети. А это более крепкая связь, чем бракосочетание. В день, когда Брэд официально усыновил Захару и Мэддокса, я сказал себе: “Что бы ни произошло, я обязана этому мужчине до конца своих дней”, — заявила Джоли.

Анджелина отметила, что материнство буквально спасло ее жизнь. Он объяснила: “Мои дети — все для меня. Я не могла бы представить свою жизнь без них. Мой старший сын Мэддокс, ему 14, работает вместе со мной, Пакс делает фотографии, дочь Шайло рисует. Хочу, чтобы мои фильмы стали семейным бизнесом. И я говорю себе, что мне очень повезло встретить такого мужчину, как Брэд. У него действительно очень много хлопот со мной. Во время всех моих операций он был рядом. И это что-то потрясающее”.

Кстати, в “Лазурном береге” Анджелина Джоли впервые обнажает грудь после двойной мастэктомии. “Я написала эту сцену до операции. И не чувствовала необходимости что-либо менять. Хотя сперва не прекращала говорить себе: “Почему я должна делать это?!” Потом поняла: тысячи женщин переживают мастэктомию, и я могу поддержать их своим примером, чтобы они поняли: несмотря ни на что, мы остались женщинами в полном смысле”, — подчеркнула актриса.

В 2015 году Джоли исполнилось 40 лет. К своему возрасту Анджелина относится совершенно спокойно. “Я очень счастлива. Поскольку многие женщины в нашей семье имели обыкновение заболевать и умирать именно в это время. Между нами, я буду счастлива отпраздновать мое 50-летие. И 60-летие тоже. Старение — это удача, а не испытание”, — уверена она.

Проблемы со здоровьем заставили Анджелину понять, что по-настоящему важно для нее. Она рассказала: “Я работаю меньше, чем прежде, и живу настоящим. Больше не стремлюсь хватать звезды с небес. В своих фильмах хочу рассказывать истории, которые важны для меня. Или те, которые хотела бы разделить со своими детьми. Если съемки должны отдалить меня от детей на долгое время, отказываюсь от таких предложений. В молодости мы выбирали проекты для повышения своего рейтинга, проекты, которые могли сделать нас знаменитыми. Сегодня же у меня одно желание: наслаждаться годами, которые мне осталось провести с моими близкими”.

Анджелина призналась, что никогда не ревновала Брэда Питта. “Я настолько влюблена в него, что совершенно не беру в расчет, что другие пожирают его глазами. Брэд — отец моих детей, мой партнер и лучший друг. Кто-то, в ком у меня есть абсолютная уверенность. У нас одинаковые семейные ценности. И что с того, что Питта находят привлекательным? Я за него только рада”, — заявила Джоли в интервью журналу France Dimanche.

Поделиться
Комментарии