На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ани Лорак опубликовала несколько фотографий и видеозаписей с концерта, который на днях состоялся в Санкт-Петербурге. Большинство поклонников осыпали певицу комплиментами, однако нашлись и недоброжелатели, раскритиковавшие Ани и даже назвавшие ее предательницей Украины.

❤️Спасибо Питер!!! Thank you @davidfoster @eminofficial! It was amazing night!

A photo posted by Ани Лорак (@anilorak) on Jul 24, 2016 at 1:41pm PDT

“Раньше очень любила Ани Лорак ее песни все знала… А сейчас просто не понимаю… Деньги превыше моральных ценностей… Чего же не перебирается жить туда здесь уже огромного будущего у нее нет”, “Позорница”, “Позор України!!!Продажна!!!Зрадниця україни!!!!”, — так звучали комментарии подписчиков артистки, недовольных выступлением Ани в России.

Более адекватная поклонница написала текст-рассуждение: “пора бы уже и на родине выступить…как мы соскучились, по той Каролине,которая покорила сердца слушателей без всяких мега супер супер шоу на миллион $,это все конечно круто,повышает уровень артиста,но душевность и красивый голос затмит все декорации и пафос этого шоу! Очень жаль,что ваш Украинский зритель остался без ваших концертов,которые так ждут люди по всей стране,особенно сейчас,в тяжелые времена,когда так необходим позитив ,лучик добра и веры в лучшее будущее…но увы,я так понимаю,что Украина в ваш гастрольный график теперь не входит…жаль,очень жаль!”

Отметим, что работа Лорак негативно отражается и на ее личной жизни. Ранее артистка призналась, что очень плотный гастрольный график привел ее к серьезной ссоре с мужем.

“Бывало, я утром уходила и только на следующее утро приходила, потому что снимала клип, — рассказала артистка. — У меня был тур за туром — 20 городов. Мурат спрашивал: “Ты где?“ — “Я завтра — в одном городе, послезавтра — в другом, потом приеду в Киев, но у меня сразу съемка. Ой, все, некогда разговаривать, давай потом созвонимся”. В конце концов он взорвался: “Где же в твоем графике окошко для меня? Может, я тебе вообще не нужен? Ты еще помнишь, что я существую?” К счастью, супругам удалось наладить отношения.

Поделиться
Комментарии