Действительно, Лорак подала заявление на развод. Три дня назад в Киеве должно было состояться первое заседание по этому делу, однако супруги не явились на него, прислав вместо себя адвокатов. Позже из реестра досудебных решений пропало и заявление об этом деле. Сложившуюся ситуацию прокомментировал юрист.

“Постановление о суде могло пропасть из реестра, если они забрали заявление или же сообщили о том, что подписали мировую. Скорее всего, было так: Ани и Мурат прислали вместо себя адвокатов, которые сообщили суду, что они не разводятся. Если бы они просто не пришли на заседание, то оно должно быть перенесено, а Лорак и Налчаджиоглу должны были предупредить об этом, процесс бы существенно затянулся”, — предположил специалист.

К слову, пока ни Лорак, ни Налчаджиоглу ни разу не прокомментировали расставание друг с другом. Более того, паре удалось сохранить теплые отношения. Так, в конце сентября бизнесмен поздравил жену с днем рождения, посвятив ей в своем микроблоге теплые слова. Также супруги вместе отвели дочь Софию в первый класс.

В окружении Налчаджиоглу уверены: любовь между Ани и Муратом еще не прошла. “Да, его всегда окружали слухи и сплетни по поводу других женщин, но он это никогда не комментировал. Я думаю, именно эти пересуды и мешают его семейной жизни. Мне кажется, что любовь между Ани Лорак и Муратом есть и до сих пор. Настоящие чувства ведь не могут умереть за день, за два, за месяц”, — недавно заявляла подруга Мурата.

Что бы ни говорили, но разлад в семье певицы пошел на пользу ее карьере. Ани Лорак стала наставником популярного шоу на первом канале “Голос. Перезагрузка”, а билеты на ее выступления раскупаются с большой скоростью. Поклонники Лорак надеются, что ей все-таки удастся сохранить семью.

Поделиться
Комментарии