Ко всему прочему, молодая женщина стала все чаще выбирать объемные наряды, хотя ранее всегда подчеркивала линию талии. На вечеринке Анна не употребляла алкоголь, а также не участвовала в зажигательных танцах, что вызвало подозрение у многих ее коллег и журналистов. Корреспондент “СтарХита” пообщался с моделью и прояснил ситуацию.

“Я сейчас наконец-то любима и сама люблю. Признаюсь, я очень счастлива! Но научена прошлыми отношениями, когда была очень сильно раздавлена… Теперь считаю, что счастье любит тишину. С моим избранником мы недавно вместе, поэтому пока я не хочу ничего комментировать, еще не готова. И подумайте, как я могу беременна, если скачу на лошадях?” — объяснила Анна.

К слову, на днях Калашникова приняла участие в проекте, где она оседлала черного коня. Облаченная в золотистое платье артистка уверенно держалась в седле. По словам Анны, ей очень понравилось кататься.

“Снимали сегодня с замечательным благородным конем Муромцем! Он просто шикарен! На нем я не только прокатилась, но и решилась на стойку “свечка”, которую мы сделали много раз! Признаюсь, это не первый мой опыт общения с этими замечательными существами и, каждый раз я чувствую себя увереннее и комфортнее! Мне кажется, сегодня с Муромом мы нашли общий язык! Рекомендую всем хоть один раз в жизни попробовать! Столько адреналина и эмоций, особенного уважения к лошадям! Отбросьте свои страхи и просто попробуйте!” — делилась звезда с подписчиками на странице в социальной сети.

Последний месяц выдался очень насыщенным у Калашниковой. Она участвовала в нескольких фотосессиях и записывала новую песню. Лишь на несколько дней ей удалось выбраться на отдых. Подписчики отметили, что на снимках с Кипра фигура звезды в бикини выглядела более женственной и округлой. “Анечка, а, правда, что пишут, что вы в ожидании чуда? Если так, то наши поздравления”, “Пузик как у беременной. Аня, вы не в положении?”, — строили догадки фолловеры.

Поделиться
Комментарии