Свадьба Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой, которые вместе воспитывали ребенка, должна была состояться 24 мая. Однако все испортил ДНК-тест, показавший, что певец не является отцом Даниила.

Анна виноватой себя не считает. “Мне не за что извиняться перед ним. Вся нынешняя ситуация — предательство со стороны определенных людей. Я нахожусь в шоковом состоянии. И это у меня есть определенные претензии к Прохору. Кем меня только не выставляют! Мне морально очень тяжело. Я этого не заслужила”, — заявила модель.

По словам Калашниковой, она не изменяла жениху. “Я люблю этого человека. И верю, что мы еще будет счастливы. Если нам суждено быть вместе, мы пройдем все преграды, которые есть на пути. Я очень переживаю, что Прохор сильно подвержен влиянию других женщин и не смотрит в мою сторону. В последнее время он сильно изменился, стал совсем другим человеком. Его просто зомбировали”, — поделилась переживаниями Калашникова.

Она призналась, что справляется с ситуацией лишь благодаря сыну (кстати, после скандала Прохор с ним не виделся). “Слава богу, наш малыш еще не так хорошо разговаривает, поэтому вопроса, где папа, мне не задает. Я стараюсь окружить его заботой. У него полноценная жизнь: есть мама, бабушка, дедушка, дядя. Да и я держусь только ради сына, ведь он ощущает волнение человека, который рядом с ним. Первое время, когда произошла история с тестом ДНК, я не могла ни есть, ни пить. Но когда поняла, что на Даниле мои переживания сказываются негативно, взяла себя в руки”, — цитирует Анну ProZvezd.

Поделиться
Комментарии