При этом отношения с помощницей у Хилькевич складывались весьма приятные. Однако в один прекрасный момент звезда стала обращать внимание на то, что у нее из дома пропадают деньги. Вскоре ей удалось выяснить, кто является вором.

Оказалось, что у многих фанаток и подруг Хилькевич в жизни происходили похожие ситуации. Девушки поделились в комментариях к посту своими историями, которые заканчивались одинаково печально. Кроме того, подписчицы дали Анне полезный совет.

“Не понимаю, на что рассчитывают люди. Драгоценности, ценные вещи не сразу заметишь, а пропажа денег бросается в глаза. То есть человек вообще не стеснялся”, “К сожалению, такие люди очень часто встречаются. Удачи Вам в поисках хороших работников”, “У нас была дама, которая выносила не деньги, а порошки, таблетки для посудомойки, упаковками губки, тряпки новые. И однажды попалась на примерке моих платьев”, “Ставьте камеры или предупреждайте, что они стоят, хотя их может и не быть, тоже помогает. Я пока нашла себе уборщицу. Многих перебрала и сразу говорила, что у нас камеры стоят, так что будьте аккуратнее, охрана не дремлет”, — откликнулись на беду Хилькевич ее фолловеры.

Вернула ли домработница деньги Анне, пока неизвестно. Скорее всего, женщина будет отвечать за свои деяния по закону.

Поделиться
Комментарии