Счастливые супруги, у которых уже есть двухлетняя дочь Маша, с нетерпением ждут появления на свет второго ребенка. По словам актрисы, малышка больше хочет братика. А Виктория и Антон будут рады и сыну, и дочке, имена для которых уже придуманы и объявлены. “К моему животу муж обращается исключительно Иван Антонович, так что если родится девочка, придется назвать ее Иванкой”, — рассказала изданию “Теленеделя” Виктория.

В данный момент оба супруга и Маша находятся в Израиле. Макарская будет рожать в Тель-Авиве, где появилась на свет ее первая дочь, в старинной местной больнице “Шаарей Цедек”, что переводится как “Врата праведности”. “Рожать мы будем, как и в прошлый раз, у нашего любимого доктора Владимира Плоткина,– делится своими планами Макарская. — И Антон снова хочет принимать роды. Слава Богу, как и в первый раз, для того чтобы забеременеть, нам не пришлось обращаться к врачам. Все произошло естественно”.

Макарские абсолютно счастливы, что скоро снова станут родителями. “Для нас это долгожданная радость. Знаем, что за нас многие молились, желали нам еще детей, за это очень благодарны”, — заявила ранее в одном из интервью Виктория. Супруги также надеются, что на этот раз все-таки родится мальчик.

“Друзья, родные и любимые наши зрители! Я не смогла прилететь на концерт в Пензу. Простите меня, просто не смогла сесть в самолет из-за сильного токсикоза. Мы с Антошей беременные! Знаем, как вы молились за нас и просим продолжать молиться за это Чудо! Мне 41 год и это действительно Чудо. Потому что к врачам мы перестали обращаться за 2 года до рождения нашей Машеньки. Начали ходить в Храм. Исповедоваться и причащаться. Просили всех прихожан, священников и монахов молиться за нас. Очень прошу всех, кто мечтает о детях, никогда не падать духом и верить, что на все Воля Божия! Все будет хорошо в любом случае!!“, — оставила позитивное сообщение в Instagram Макарская.

Как уже писали Дни.Ру, первая дочь актеров Маша появилась на свет 9 сентября 2012 года путем кесарева сечения. Артист специально прилетел в Израиль, чтобы увидеть появление на свет долгожданного первенца. Как только Антон и Вика узнали, что спустя 13 лет после свадьбы у них наконец будет ребенок, Виктория улетела в Израиль. По словам актрисы, она с трудом доходила до намеченного дня родов: “В ночь на 9-е число у меня начались схватки. Мы ехали на такси, и я все говорила водителю: “Только довези меня, только довези!” В 06:00 мы вошли в больницу, а в 06:55 родилась Маша”. Малышка появилась на свет крохотной — 2,972 килограмма.

Поделиться
Комментарии