После долгого молчания и восстановления душевных сил в различных странах актриса Екатерина Архарова дала интервью, в котором рассказала о своем самочувствии.

Она призналась, что после того, как все бумаги были подписаны и развод завершен, она стала ощущать себя гораздо счастливее. “Я только сейчас поняла, что такое счастье. Счастье — это прежде всего быть в гармонии с собой, это когда ты Бога больше благодаришь, нежели что-то у него просишь. Сейчас у меня период полной релаксации и внутренней гармонии, поэтому я себя чувствую великолепно”, — цитируют Екатерину Архарову “7 Дней”.

Напомним, что Марат Башаров и Екатерина Архарова развелись в марте в мировом суде Бабушкинского района. Они расстались “полюбовно” и никаких претензий друг к другу не имеют.

Екатерина и Марат состояли в браке десять месяцев, но прожили вместе еще меньше. В конце октября прошлого года СМИ взорвала новость о том, что Башаров избил свою жену и сломал ей нос. Семейный скандал получил большую огласку. Кто-то встал на защиту актера, отказываясь верить, что он способен на рукоприкладство. Однако не меньше защитников нашлось и у пострадавшей Екатерины. Например, общественный деятель и писатель Мария Арбатова публично заявила о том, что Архарова просто обязана подать в суд на мужа. А радиоведущая Катя Гордон даже предложила жене Марата бесплатную юридическую помощь.

Сестра Екатерины Мария рассказала, что Башаров изменял жене сразу с двумя женщинами. Она же сообщила репортерам, что актер избил Архарову и во время летней командировки в Сочи. Однако экс-супруга Марата и по совместительству его директор Елизавета Круцко опровергла слова Марии. “На мой взгляд, все эти рассказы и выдумки исключительно от безделья. Родственница Кати утверждает, что Марат избил жену в Сочи. Это, безусловно, ложь”, — заверила она.

На 31 января было назначено расторжение брака Марата и Екатерины, но в последний момент актриса забрала свое заявление, что стало большим сюрпризом для Башарова, явившегося подписывать документы.

Еще в январе, задолго до намеченной даты развода, артист отправился отдыхать в Сочи с новой возлюбленной — тренером по фигурному катанию Марией Орловой. Папарацци уверены, что у них все серьезно и актер давно забыл супругу в объятиях звезды ледового шоу “Огни большого города”. Карьера Марата после скандала тоже идет в гору. Недавно он представил фильм “Батальон”, где сыграл Александра Керенского. А еще с ним подписали контракт на ведение следующего сезона “Битвы экстрасенсов”.

Однако уже в мае любвеобильного артиста приметили с новой пассией. Башаров гулял по улочкам Праги с новой любовницей — Елизаветой Шевырковой. С длинноногой блондинкой он познакомился больше трех лет назад, еще до брака с Екатериной Архаровой.

Поделиться
Комментарии