В качестве причины запрета был указан инцидент, попавший на видео. Певицу сняли, когда она облизывала пончики на прилавке одного из магазинов. В ходе своих хулиганских действий девушка также заявила, что ненавидит Америку и американцев.

Ей не были предъявлены никакие обвинения за тот неприятный случай. Заведение не стало обращаться в полицию, но сотрудники кондитерской заявили, что Гранде вела себя крайне грубо.

Как выяснили хакеры, в сентябре 2015 года председатель финансового отдела Национального комитета Демократической партии Закари Аллен отправил письмо с просьбой запретить Гранде выступать на гала-концерте для президента из-за скандала с пончиками.

Он использовал видео, чтобы указать на двойные стандарты в позиции либералов, которые не были сильно возмущены поведением Арианы. В то же самое время они крайне критически отнеслись к высказываниям Дональда Трампа, который заявил, что из Мексики в США в основном прибывают преступники.

В итоге Белый дом все же запретил Гранде выступать, сочтя недопустимым облизывание чужих пончиков и публичное выражение негативного отношения к США и гражданам страны, пишет Gawker.

Поделиться
Комментарии