О своих планах пара рассказала изданию “ОК!”. “Я склоняю Кристину ко второму ребенку”, — с гордостью признался Харламов. “Я сама этого тоже хочу, но говорю: “Дай поработаю еще годик, чуть-чуть приду в себя”. А он: “Ну пожалуйста, давай второго“”, — пояснила Асмус.

Сейчас пара не надышится на первенца. Но пока не спешит представлять малышку публике и рассказывает о ребенке без особой охоты. Но тем не менее в новом интервью Кристина рассказала, что до сих пор кормит девочку грудью и иногда берет ее с собой на съемки. По словам же Харламова, появление ребенка чуть ли не кардинально изменило его, и теперь он строит всю свою жизнь вокруг наследницы. “Настюха для меня как магнит. Если я беру ее на руки — все, больше мне ничего не надо. Я даже ночью, если еще не сплю, жду, когда она проснется”, — поведал шоумен.

Напомним, Кристина и Гарик сочетались браком в прошлом году, а в начале января стали счастливыми родителями. Причем Харламов старался во всем потакать жене и даже присутствовал при родах. “В самый ответственный момент я все же вышел. Но в самую первую секунду появления дочки я зашел и сразу же упал в обморок! Меня так немного прибило, мне сказали: “вот, это ваше”, я говорю “боже”, и вот мы с дочечкой пошли наверх, отмечать”, — рассказывал артист.

Новогоднюю ночь пара проведет раздельно. Кристина будет отмечать праздник с дочерью, а Гарик будет занят работой. Зато после праздника супруги начнут подготовку к торжеству по случаю первого дня рождения Анастасии.

Поделиться
Комментарии