Говорят, что защитник “Локомотива” выгнал супругу из дома и отобрал автомобиль, который сам же и подарил. Сейчас бывшие супруги делят имущество. Бабушка телезвезды Тамара Семеновна прокомментировала этот поступок журналистам.

По словам Бузовой, Тарасов просил детей. “Но Оля хотела заниматься карьерой. Я советовала остановиться, построить дом, родить малыша, а потом продолжать идти по карьерной лестнице. Но она отвечала, что не готова к детям”, — цитирует Тамару Семеновну портал StarHit.

Бабушка посоветовала Бузовой: “Оставь ему все! Ты себе еще заработаешь!” “Она у нас молодец — всего сама добилась. А Дима меркантильным оказался, не ожидала… Дарил подарки, а теперь их забирает. Еще и маму свою ко всей этой истории подключил”, — добавила Тамара Семеновна.

И призналась, что очень была огорчена таким поведением супруга внучки: “Еще на свадьбе я подошла к Диме и попросила: “Только не обижай ее. Мы с мужем прожили вместе 51 год — желаю и вам такого же долгого семейного счастья!” Но, видимо, не судьба. Муж совершенно не интересовался Олиной работой, не мог найти подходящих слов, когда что-то не получалось, а они ей были так нужны. Олечка, наоборот, всю себя ему посвящала. Когда Тарасов получал травмы, готова была с ним ехать куда угодно на лечение, все отменять, лишь бы быть рядом. Говорила: “Димочке хорошо со мной”.

Кстати, накануне Бузова выступала в качестве диджея и певицы в одном из орловских клубов. В самом начале трека фонограмма подвела артистку, причем два раза. Однако та не смутилась и обратилась к диджею: “А не друг ли ты Тарасова?”

Поделиться
Комментарии