Несмотря на то, что прошло уже достаточно много времени с тех пор, как Андрей Аршавин внезапно ушел от Юлии Барановской, бросив ее с тремя детьми на руках, бывшая гражданская супруга футболиста призналась, что наконец сумела простить его и, более того, все еще испытывает чувства к экс-супругу. “Я его давным-давно простила. Клянусь. Когда прощаешь, ты облегчаешь жизнь самому себе. Мне сейчас некоторые люди говорят: “Ты, наверное, его еще любишь”. Я говорю: “Люблю. Почему? Потому что когда вы меня спрашиваете, например, была ли я в Австралии, я отвечаю, что да, была, и невольно начинаю что-то рассказывать, вспоминая Андрея. Это же десять лет моей жизни”, — рассказала Юлия Барановская.

Однако бывшая жена Андрея Аршавина призналась, что не намерена зацикливаться на прошлом, она благодарна экс-супругу за полученный опыт, и теперь прибывает в поисках нового мужчины. “Мужчина, который появится рядом, должен быть готов принять меня, а не соревноваться с моим прошлым, не анализировать его. К сожалению, некоторые мужчины думают, что им придется вести какой-то внутренний диалог с моим прошлым. Но это ошибочное мнение”, — цитирует Барановскую журнал “ОК!”

Сейчас же Юлия полностью увлечена переездом детей из Лондона в Москву. Она уже нашла подходящую квартиру для себя и восьмилетнего Артема, шестилетней Яны и двухлетнего Арсения. Ранее Барановская рассказала: “Мы уже потихоньку перевозим вещи. Сейчас я жду, когда старшие доучатся: в Лондоне год для школьников делится на триместры, первый из них заканчивается в декабре. И вот тогда, надеюсь, наша семья воссоединится. Я проделала огромную работу! Надо было найти жилье, договориться о школе, о дополнительных занятиях… Кто-то считает, что детей не нужно грузить, но у меня другое мнение. Мои дети пошли в школу с четырех лет, потому что в Англии такая система образования”.

Поделиться
Комментарии