Не успела неравнодушная общественность порадоваться за трех детей Юлии Барановской: десятилетнего Артема, шестилетнюю Яну и четырехлетнего Арсения, которые, наконец, встретились с отцом, как официальный представитель Барановской опроверг эту информацию.

По словам пресс-секретаря телеведущей, адвокат Андрея Аршавина слукавил. Маленькие дети так и не увидели своего отца. “К сожалению, информация, сообщенная адвокатом Волошиным, не соответствует действительности. Увы, я должен констатировать, что адвокат господина Аршавина вводит в заблуждение представителей СМИ”, — цитирует юриста Андрея Тындика Starhit.

Банда 😝😝😝 скоро в школу , а кому-то в садик 😊😊😊#h&m

A photo posted by Юлия Барановская (@ygemini) on Aug 5, 2016 at 8:50am PDT

Представитель Барановской заявил, что всемирно известный футболист не пытался увидеться со своими тремя детьми, хотя Юлия встрече не препятствовала:

“Я связался со своей поручительницей, и госпожа Барановская мне подтвердила, что с января 2014-го года господин Аршавин ни разу не виделся со своими детьми, и не предпринимал каких-либо попыток наладить с ними общение, хотя никаких препятствий со стороны Юлии не предпринималось”

Больше 2,5 лет футболист не виделся со своими детьми, которых ему родила бывшая гражданская жена Юлия Барановская. Ранее телеведущая признавалась, что ей очень непросто далось расставание с ее гражданским мужем.

“У меня было почти два года слез, два года, вычеркнутых из жизни. В какой-то момент мне очень помогла наша няня Лариса. Она работала с нами, когда все это только случилось, а затем уезжала на год. И вернувшись, посмотрела на меня и сказала очень важные слова: “Юль, год назад вы все так же целыми днями плакали и жалели себя. У меня за это время дети школу закончили и в институт поступили, у всех вокруг что-то меняется, и только у вас ничего — вы все так же сидите и плачете. Это же ваша жизнь! Вам ее не жалко?” И тогда мне стало страшно, что я навсегда могу застрять в этом состоянии, я поняла, что пора взять себя в руки”, — объяснила Барановская.

Поделиться
Комментарии