Пока одни журналисты тщетно пытаются уже который день дозвониться до Екатерины Архаровой, другие представители СМИ пообщались с близким окружением пострадавшей от рук собственного мужа актрисы. Новая информация повергла репортеров в шок. “Екатерина была в коме, что подтверждают медицинские документы”, — цитирует адвоката Леонида Исаева Super.

Не менее ужасающие диагнозы озвучила СМИ супруга Эммануила Виторгана Ирина Млодик: “Он ее не просто ударил, он ее бил. И первый удар был головой в нос. Сейчас она лежит дома, не встает. А Марат после этого написал такую хамскую эсэмэску ее маме. Врачи диагностировали свежий закрытый оскольчатый вдавленный перелом левой носовой кости, сотрясение головного мозга, синдром частичного “пустого турецкого седла”, нерезко выраженной смешанной гидроцефалии. Все это травмы головного мозга”.

Напомним, информация об избиении Екатерины Архаровой мужем Маратом Башаровым появилась на днях. Как сообщают СМИ, в один из осенних вечеров супруги крепко повздорили. Как потом выяснилось, Марат головой разбил Кате нос и выставил ее полуголой в подъезд. Говорят, был нетрезв.

Интересно, что агент Марата Башарова Елизавета Круцко (к слову, его экс-супруга, подарившая актеру дочь Амели) заявила, что в этой истории не все так однозначно: “Катя — опасная женщина, и я жалею, что Марат вообще ее встретил. Знаете, Архарова сама дерется. Если честно, то именно она провоцирует скандалы. Мне не раз рассказывали, как она оскорбляла Марата. Нормальный мужчина станет терпеть такое поведение женщины? Сейчас мне пишет эсэмэски ее адвокат. Родители Кати тоже подключились. Непонятно, они-то зачем в это лезут? Уверяю вас, мне есть что рассказать о Кате Архаровой, но я пока подожду…”.

Как ранее писали Дни.Ру, свои отношения с актрисой Екатериной Архаровой Марат Башаров зарегистрировал 31 мая в Кутузовском ЗАГСе. После регистрации актер с женой и гостями совершили традиционную прогулку по Красной площади и Воробьевым горам. Праздничный вечер закончился ужином в одном из московских ресторанов.

Поделиться
Комментарии