Популярный исполнитель Николай Басков успевает не только “корпоративить”, снимать клипы, записывать новые песни, но и вести активную светскую жизнь. Так, артист был замечен на прошедшей в Москве Неделе моды. Причем Басков посетил светское мероприятие в одиночестве, но на протяжении всего вечера оказывал знаки внимания Иде Достман.

Как сообщает “Московский комсомолец”, “натуральный блондин” буквально не отлипал от супруги продюсера Достмана Иды. Он ухаживал за своей дамой, обнимал ее, что-то нашептывал ей на ухо и, вообще, вел себя как взаправдашний кавалер. Николай и Ида с удовольствием позировали на камеры многочисленным журналистам, но относительно своих отношений предпочитали не распространяться.

Впрочем, как отмечает издание, модный показ ознаменовался не только нежным вниманием Баскова к своей замужней подруге, но и другими неожиданными жестами. Так, светские персоны почему-то взяли моду лежать друг у друга в ногах. Вначале певец Митя Фомин решил поползать возле шоумена Вячеслава Манучарова, а потом сам Манучаров проделал аналогичные телодвижения возле ног Лины Арифулиной.

К слову, на днях Николай Басков стал главным действующим лицом очередного скандала, разыгравшегося в шоу-бизнесе. Телеканал НТВ выпустил в эфир программу “Чистосердечное признание”, посвященное “натуральному блондину” Николаю Баскову. Передача оказалась совершенно скандальной, и популярный исполнитель объявил каналу бойкот.

Журналисты раскрыли тайны Николая Баскова начиная с того, насколько “натуральный блондин” натуральный, и заканчивая комментариями профессионалов оперной сцены. Не обошлось и без упоминаний об амурных делах Николая Баскова. Артисту припомнили романы с украинской певицей Таисией Повалий, телеведущей Оксаной Федоровой, балериной Анастасией Волочковой и оперной примой Марией Максаковой. От бдительных журналистов не смогли скрыться и якобы романтические отношения Баскова с дочкой Монтсеррат Кабалье Монситой.

Вскоре Басков в своем микроблоге ответил на скандальный фильм и всем тем, кто о нем нелестно отозвался, заявив, что теперь для него не существует этого телеканала. На защиту Баскова встали многие представители шоу-бизнеса, в их числе продюсер Яна Рудковская и ее супруг, фигурист Евгений Плющенко, телеведущие Лера Кудрявцева и Анфиса Чехова, певцы Наташа Королева, Филипп Киркоров, Валерия, продюсер Иосиф Пригожин, модель и телеведущая Виктория Лопырева и другие.

Поделиться
Комментарии