- Мы хотели бы разделить с вами нашу любовь и счастье. Мы благословлены дважды. Мы невероятно благодарны за то, что в нашей семье станет на два человека больше, и мы благодарим вас за добрые пожелания, — написала Бейонсе.

Звезда поделилась в микроблоге красивым снимком, на котором она позирует беременной, в кружевном бюстгальтере и с фатой на голове.

Пара уже воспитывает дочку Блу Айви Картер — девочка родилась в январе 2012 года и моментально стала самым популярным ребенком планеты. Можно не сомневаться, что двойняшек Бейонсе и Джея-Зи ждет та же участь.

В начале 2016 года в прессе появились слухи о том, что у супругов не все ладно. Сначала западные таблоиды разведали, что Бейонсе и Джей-Зи якобы взяли паузу в отношениях и живут раздельно. Потом — что пара перестала носить на публике обручальные кольца. Затем подозрения подогрела и сама Бейонсе, спев об изменах благоверного в новой песне. 23 апреля 2016 года звезда выпустила свой шестой альбом “Lemonade”, вместе с которым вышел одноименный музыкальный фильм, рассказывающий об измене и прощении. Бейонсе упомянула о некоей “Бекки с красивыми волосами”, с которой якобы спутался её муж. Поклонники вовсю гадали, кто эта таинственная Бекки, но Бейонсе так и не раскололась.

Не исключено, что пара сама спровоцировала слухи об измене, ведь после них продажи альбома выросли в несколько раз, а билеты на концерты расходились, как горячие пирожки. Звездные супруги в это время тихонько посмеивались и считали барыши. Хороший скандал в шоу-бизнесе никогда не помешает — и певица, и ее супруг-продюсер это отлично знают. В июне они укатили вместе в путешествие на Гавайи, показав, что в их семье тишь да гладь, а все новости о разрыве были лишь пиаром.

Поделиться
Комментарии