Однако не все так просто. Одно из правил конкурса гласит, что на сцену нельзя выходить с животными, тем более с дикими. Сейчас Виктор и его команда ведут активные переговоры, чтобы шоу все же состоялось.

“Действительно, существует правило конкурса „Евровидение“, которое запрещает выходить на сцену с живыми животными. Однако мы делаем все возможное, чтобы номер утвердили. Рядом с волчицей, которую мы взяли, постоянно будет находиться дрессировщик. Так что люди на первом ряду останутся целы и невредимы. Волноваться не о чем. Саше вообще предстоит столкнуться со зверем нос к носу — и ничего, он прекрасно справляется со своей задачей. Все части его тела на месте”, — рассказал Дробыш в интервью c журналистом Woman’s day.
Ставки Европы на “Евровидение”: победит Сергей Лазарев
Подробнее

Еще один скандл вокруг номера касается уже волков. Поговаривают, что вместе с Александром выступают не волки вовсе, а всего лишь собаки породы чехословацкий влчак или саарлооса — они похожи на волков, но не более.

“Думаю, практически любой человек может отличить собаку от волка. По фото видно, что животное на сцене — это волчица”, — прокомментировал Виктор Дробыш.

Знаменитый продюсер также отметил, что номер должен понравиться зрителям, а заодно предупредил: несмотря на то, что его подопечный выйдет на сцену нагим, зрелище не будет казаться пошлым. Зрителям предстоит увидеть эстетически красивое и необычное выступление.

Поделиться
Комментарии