Буквально несколько часов назад политический деятель возложил цветы к стене павильона станции петербургского метро “Технологический институт”, чтобы почтить память погибших в результате теракта.

“Терроризм — угроза для всего мира и надо понимать, что мы находимся на войне. Петербург не знал такой угрозы много лет… Необходимо еще раз всесторонне проанализировать имеющиеся контртеррористические методы — и правовые, и силовые, и технические. Возможно, найдется решение о применении новых способов противостояния террористической угрозе. Очевидно, что это необходимо. Пренебрегать в данном случае нельзя ничем”, — цитировала сенатора его пресс-служба.

Мои хорошие❤️❤️❤️

A post shared by Kerzhakova Milana (@milana_kerzhakova) on Nov 24, 2015 at 10:28am PST

Добавим также, что дочь сенатора Милана Кержакова не раз говорила о том, как сильно она любит своих родителей. У молодой женщины были очень теплые отношения с папой. Она регулярно выставляла в соцсетях совместные фотографии с родителем и восхищалась его внутренними качествами.

“Это человек, который поддерживает меня всегда везде и при любых обстоятельствах, будь то желание резко перевестись на другую специальность в середине первого курса или полет на Луну. Только становясь старше, начинаешь отдавать отчет в том, насколько важна эта поддержка и насколько важно осознание того, что за тебя всегда вступятся и дадут совет. Я люблю тебя, Па”, — писала Милана о своем отце.

Поделиться
Комментарии