Василиса покинула передачу “Давай поженимся”, отработав в ней шесть лет. В скором времени знаменитая блондинка подарит своему мужу Сергею второго ребенка. В данный момент супруги воспитывают 12-летнюю дочь Викторию.

30 октября ведущие шоу Лариса Гузеева и Роза Сябитова представили публике астролога, пришедшего на замену Володиной — Лидию Арефьефу. Телезрителям новая сотрудница программы знакома по ее актерским работам, в частности, в сериале “Интерны”. Однако опыта в кино и сериалах девушке показалось мало, она решила освоить еще одну профессию и получила второе образование. Лидия захотела стать астрологом, потому что актерский труд очень тяжел, а доходы нестабильны. Вторая профессия помогла Арефьевой встать на ноги и получить работу на главном канале страны.

Напомним, о своей беременности 40-летняя Василиса рассказала в юбилейном выпуске передачи “Давай поженимся”, когда интересное положение телеведущей стало слишком заметно. Секретами же своего счастливого брака Володина поделилась с коллегой по цеху Юлией Меньшовой в ее шоу “Наедине со всеми”. Как уже писали Дни.Ру, астролог и ее муж познакомились, когда она составила Сергею персональный гороскоп. Василиса, по ее словам, очень не любит сюрпризов, предпочитая предсказуемость, поэтому ее и привлекла в свое время астрология.

Поделиться
Комментарии