Победитель представит Россию на международном конкурсе, который в этом году пройдет в норвежском городе Осло. Весьма удивительным оказался тот факт, что в списке претендентов не значится протеже Яны Рудковской — Дима Билан. Продюсер неоднократно намекала на возможное участие его подопечного в конкурсе: "Да, Дима, хочет в третий раз поехать в этом году на "Евровидение" в Норвегию. С новым, потрясающим хитом, который должен покорить Европу". Судя по всему, покорять в этом году Европу будет кто-то другой.

В списке полуфиналистов практически нет медийных исполнителей. Зритель знаком разве что с творчеством Александра Панайотова, участника "Народного артиста", музыкального коллектива Петра Налича и группы Plazma.

Остальных же загадочных участников типа Антонелло Кароцца или Petya Palkin project, групп "Бурановские бабушки", "Los Девчatos" стране только предстоит оценить.

К слову сказать, именитые артисты все чаще отказываются принимать участие в "Евровидении", считая, что он вряд ли поспособствует их дальнейшему продвижению. Времена, когда этот конкурс открыл миру такие имена, как ABBA и Селин Дион, давно прошли. Сегодня победителями становятся малоизвестные исполнители, которые в большинстве своем остаются в центре внимания общественности до следующего "Евровидения".

Поделиться
Комментарии