В конце августа стало известно, что Эвелина Бледанс сделала ЭКО. Во время процедуры рядом с телеведущей находилась съемочная группа ток-шоу “Прямой эфир”. После развода со вторым мужем Александром Семиным Бледанс решила стать матерью в третий раз, поэтому и обратилась за помощью к специалистам. Недавно выяснилось, что подсадка прошла успешно и телеведущая забеременела. Видимо, именно эту радостную новость будут обсуждать в новом выпуске ток-шоу Андрея Малахова, съемки которого прошли на днях.

Выяснилось, что во время записи ток-шоу в студии случилась драка. По словам директора театра “Наш” Елены Лебедевой, Эвелина напала на нее с кулаками.

“Я высказала свое мнение относительно показухи, которую устраивает Бледанс со своим ЭКО, но у Эвелины оказалась неуравновешенная психика. Она несколько раз ударила меня по рукам и попала по лицу”, — рассказала Елена.

Мы не станем комментировать действия Бледанс, но отметим, что такую острую реакцию у будущей мамы вызвали слова Лебедевой о том, что “показуха скандальной артистки приведет к проблемам со здоровьем и очередному несчастью, как например, рождению еще одного ребенка с синдромом Дауна”.

Поделиться
Комментарии