Узнав о том, что Агния Дитковските с сыном Федором, матерью Татьяной Лютаевой и братом Домиником переехали в собственный коттедж, находящийся в одном из самых престижных мест Москвы, журналисты задались вопросом, на какие такие деньги две актрисы сумели приобрести жилье. Ведь еще зимой Лютаева жаловалась, что еле находит средства для оплаты учебы сына и съемного жилья.

В близком окружении актрис рассказали, что не обошлось без мужской помощи. ” Конечно, самостоятельно скопить такую гигантскую сумму на покупку дома ни Агния, ни Татьяна не могли бы. Скорее всего, с покупкой коттеджа помог тайный покровитель Дитковските — крупный украинский бизнесмен. Они познакомились еще в 2012-м, когда Агния приезжала в Киев, чтобы представить там первый литовский фильм “Горячее сердце”. На тот момент у них с Лешей Чадовым случился очередной разрыв, они долго не общались, и всем казалось, что это навсегда. Вот актриса и приняла ухаживания от этого влиятельного господина. Но нигде его не светила, потому что тому совсем не нравилась огласка, ведь он на тот момент был женат”, — рассказала репортерам знакомая актрис Ольга.

Приятельница рассказала, что у поклонника Агнии крупный строительный бизнес. А еще он владеет фирмой по производству удобрений, приносящей солидный доход.

По словам Ольги, Дитковските рассталась со своим богатым ухажером, едва на ее горизонте снова замаячил Алексей Чадов. Якобы Лютаевой это обстоятельство совсем не понравилось. Но когда Агния забеременела, матери ничего не осталось, как смириться, но ненадолго:

“Едва у Чадова начался простой в работе и денежный ручеек от него начал иссякать, теща тут же принималась легонько пилить зятя. Дескать, с другим бы твоя жена ни в чем не нуждалась”

Однако Чадов и Дитковските все же расстались. Теперь, когда Дитковските и Чадов больше года не живут вместе, как уверяет EG.ru, Агния возобновила общение с богатым украинским поклонником. И тот факт, что звездная семья быстро переехала в шикарное место среди вековых сосен и именитых соседей, уже кажется журналистам вполне логичным.

О переезде семьи журналисты узнали от Татьяны Лютаевой, которая на своей страничке в одной из соцсетей разместила несколько видеозаписей, сделанных в новом жилище. “У нас переезд! Зря люди говорят, что все это — хуже пожара. У нас все очень хорошо проходит”, — заявила Лютаева. 300-метровый коттедж на Рублевке располагается в живописном месте на участке размером в 25 соток.

Поделиться
Комментарии