Не так давно журналисты сообщили о том, что ведущий возглавит канал “Спас”. Новое назначение шоумена подтвердил генеральный директор телекомпании Борис Костенко. В ходе беседы со “СтарХитом” мужчина сообщил о том, что не может прокомментировать информацию по поводу ухода Корчевникова из “Прямого эфира”.

Спустя несколько дней после появления данных о работе на телеканале “Спас” Борис Корчевников прервал молчание и ответил на многочисленные вопросы поклонников. Звезда ТВ сердечно поблагодарил фанатов за поддержку и дал понять, что не намерен уходить из “Прямого эфира”. При этом подробностями Борис предпочел не делиться и анонсировал, что в будущем появятся новые выпуски телешоу, в работе над которыми он будет участвовать.

“Спасибо каждому человеку, который писал мне в эти месяцы добрые слова о нашей программе. Хочу обратиться ко всем, кто верит слухам о том, что я ухожу или программа закрывается. Пусть эти слухи останутся на совести их авторов. Вместе с огромной и лучшей командой “Прямого эфира” мы готовим для вас очень много всего нового и сильного — в этом и будущем сезоне. Спасибо вам!” — сообщил ведущий.

Поклонники Бориса выразили ему признательность за долгожданный комментарий по поводу многочисленных публикаций, которые появились в СМИ. Они поздравляли шоумена и желали ему дальнейших творческих успехов и побед. “Рада слышать”, “Спасибо вам огромное”, “Ура”. “Здоровья вам и сил”, “Слава Богу, что вы никуда не уходите”, “Как приятно видеть вашу улыбку”, “Наконец-то”, “Отличные новости”, “Всех благ вам”, “Отлично”, “Мы вас любим”, — писали в комментариях к посту телеведущего. Однако позднее звезда ТВ удалил свою публикацию, чем вызвал недоумение у части фанатов.

Ранее в прессе появилась информация о том, что Борис Корчевников покидает программу “Прямой эфир”, а его заменит Дмитрий Шепелев. Тогда сам шоумен написал о новом назначении в свеом микроблоге, но представители телекомпании оставили эти заявления без ответа. Спустя несколько месяцев Шепелев так и не появился в эфире передачи, поэтому поклонникам ведущего остается только догадываться о том, что происходит.

Поделиться
Комментарии