Осенью прошлого года Мария Кожевникова тайно вышла замуж, а вскоре обвенчалась во Франции. Избранником артистки стал ее возлюбленный, с которым Мария встречалась около двух лет. “Муж — человек не публичный и не считает нужным позировать для прессы. Я уважаю его решение, и мы стараемся никого не впускать в наше личное пространство”, — объяснила Кожевникова. По ее словам, несмотря на то что они разные по характеру, на все, что происходит вокруг них, на мир молодые люди смотрят одинаково. “Мне иногда кажется, что он и есть я”, — заключила Мария. Таинство венчания состоялось в одном из самых красивых мест Франции, в русском православном Cвято-Николаевском соборе в Ницце. Для венчания Мария выбрала нежное белое платье из тончайшего шелка с закрытыми плечами. Элегантный наряд в пол со шлейфом создала российский дизайнер Александра Серова. Он сшит вручную и украшен французским кружевом.

Однако, как утверждает “Экспресс газета”, муж знаменитости вовсе не тот, за кого выдает его Кожевникова. “Муж Кожевниковой — никакой не бизнесмен, а обыкновенный компьютерщик из Твери! Приехав в столицу на заработки, случайно познакомился с Машей. На тот момент он был женат и воспитывал двоих детей. Как только Кожевникова стала депутатом, Евгений тут же бросил семью, и их тайные встречи с актрисой переросли в сожительство. В итоге она привела его в божеский вид, устроила на престижную работу в строительную компанию, и только когда неотесанный провинциал стал походить на москвича, актриса решилась показать его друзьям. Ну, а потом вдруг случились беременность и скоропостижное венчание в Ницце”, — утверждает читательница издания Олеся Глазкова.

В паспортах Кожевниковой и ее мужа до сих пор нет штампа о браке — по российским законам бракосочетание в Ницце не имеет юридической силы. Сама актриса уверяла, что для нее эти формальности — пустая трата времени. Но в близком окружении актрисы говорят другое: официальному оформлению отношений воспротивились родители Марии. “Думаю, Маргарита Валентиновна и Александр Викторович опасаются, что Женя попользуется Маней, а потом оставит ее с детьми. Маша, конечно, влюблена в мужа без памяти — на все ради него готова, но в последнее время они часто ссорятся. То ли гормоны бушуют — она же ждет второго, то ли сказывается давление родных. И есть еще один нюанс. Мне рассказал один очень влиятельный господин, что Маня ждет ребенка от другого…“, — сообщила светская дама Валерия Выползова, которая близка к окружению Кожевниковой.

Отметим, что первая волна слухов о том, что в семейной жизни актрисы не все гладко, появилась в сентябре. Тогда журналисты приметили мужа Кожевниковой, который появился на праздновании 32-летия певицы Ирсон Кудиковой в гордом одиночестве, без обручального кольца.

Поделиться
Комментарии