В одном из интернет-сообществ появилась новость о том, что родственник мага пойдет попробовать свои силы в будущем сезоне. В семье победителя четырнадцатой “Битвы экстрасенсов” магические способности передались от матери. Однако в отличие от старшего брата, молодой человек больше уделяет внимания музыке, нежели магии.

Олег родился в Самаре, но в данный момент живет в Москве, где ,судя по информации в его социальных сетях, учится в престижном вузе МГИМО. Молодой человек помогает брату развивать его бизнес, связанный с магазином “Мастерская магии”, который недавно открылся в Самаре. Шепс встречается с девушкой Ольгой несколько лет, а его знакомые и поклонники музыкального творчества не раз отмечали, что они очень красивая пара.

Вероятно, будущий участник “Битвы экстрасенсов” также общается с миром мертвых. Как признается Олег, он верит в реинкарнацию и в то, что существует жизнь после смерти. Тем не менее, по сравнению со своим старшим братом, молодой человек — более романтичная натура. “Счастье находится там же, где находитесь вы. Где вы, там и счастье. Оно вас окружает, это естественное явление. Оно точно как воздух, точно как небо. Счастья не следует искать. Это само вещество, из которого состоит вселенная”, — так Олег описывает секрет счастья.

В социальных сетях Шепс часто делится снимками со своей избранницей. “Любовь — это глубокое побуждение быть единым целым, глубокое побуждение растворить “я” и “ты” в единении”, — рассуждает маг. По словам Олега, самое важное, что он перенял от Александра — это способность просматривать конечный вариант действий наперед.

Oleg Sheps

Oleg Sheps

Oleg Sheps

Oleg Sheps
Поделиться
Комментарии