Инцидент произошел во время недавнего полета семейства в Лос-Анджелес. По информации сайта TMZ.com, на глазах изумленной и напуганной Анджелины обезумевший Брэд накричал на детей, осыпал их оскорблениями и нанес несколько ударов. Подробностями о семейном скандале с журналистами поделились сотрудники полиции.

Правоохранительные органы Лос-Анджелеса возбудили дело против Питта за жестокое обращение с детьми. Джоли и Питт, находящиеся в процессе развода, уже были на допросе в полицейском участке. В ближайшее время показания дадут и шестеро детей актеров: Мэддокс, Пакс, Нокс, Захара, Шайло и Вивьен. По словам источника из близкого окружения звезд, актер отрицает факт рукоприкладства и переживает, что его нарочно выставляют в плохом свете.

На данный момент известно, что скандал произошел в частном самолете. Ссора между супругами и их детьми продолжилась и на выходе из воздушного суда. Это объясняет, почему несколькими днями ранее Джоли назвала Питта “агрессивным наркоманом”. Анджелина заявила, что ее муж представляет опасность для детей: якобы артист не может себя контролировать из-за проблем с запрещенными препаратами.

Официальным поводом для развода Джоли назвала непреодолимые противоречия. По ее словам, иногда Брэд буквально впадает в ярость и становится по-настоящему опасным для близких. Озвучила актриса и вероятную причину неадекватного поведения мужа. Она считает, что Питт слишком часто прикладывается к бутылке и злоупотребляет наркотиками, поэтому не может себя контролировать.

Брэд отметил, что заявлением на развод Анджелина открыла врата ада: по его словам, в первую очередь из-за скандала пострадают дети. Близкие к Питту источники сообщили, что артист вовсе не является агрессивным наркоманом и алкоголиком. Все обвинения они назвали умышленной ложью.

Однако 22 сентября Брэд объявил о своем решении обратиться за медицинской помощью, чтобы спасти брак. Голливудский секс-символ собирается лечиться от алкогольной и наркотической зависимости. О своем решении Брэд рассказал друзьям, добавив: “Энжи сумасшедшая, но я до сих пор люблю ее”. Актер признал, что действительно употреблял легкие наркотики и выпивал, но всегда оставался хорошим отцом и мужем и не прибегал к насилию.

Питт пребывает в отчаянии ищет адвоката в Лос-Анджелесе, способного добиться для него права совместной опеки над детьми, пишет The Sun. “Брэду очень нужно, чтобы Анджелина дала ему еще один шанс. Он сказал, что готов пройти курс лечения от зависимостей. Брэд по-прежнему безумно любит Анджелину. Он ее обожает и никогда намеренно не пытался причинить ей боль”, — отметил знакомый пары. Интересно, что если даже Джоли простит Питта, то с полицией решить все вопросы полюбовно будет уже намного сложнее.

Поделиться
Комментарии