Как рассказал источник из близкого окружения звезды, 52-летний артист без памяти влюбился в голливудскую актрису, которая ответила ему взаимностью.

Кто она — новая избранница Питта, инсайдер не сообщает. И лишь упоминает, что эта актриса не менее известна и популярна во всем мире, чем все еще действующая супруга Брэда Анджелина Джоли.

- Женщина, в которую влюбился Брэд — моя подруга. Я обещал не раскрывать ее имя, — рассказал источник. — Могу лишь сказать, что у них действительно любовь.

По словам инсайдера, Брэд и его новая подруга встречаются уже месяц. Имя загадочного источника Grazia так же не раскрывает. Однако многие подозревают, что это Крис Херцог — личный телохранитель Питта.

Насколько эта новость соответствует действительности, мы, видимо, узнаем со временем. Но то, что Брэд теперь один из самых желанных холостяков планеты, несомненно. О своем желании встречаться с ним уже публично заявили голливудская актриса Кейт Хадсон, певица Бритни Спирс и звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян, сестра Ким Кардаштьян. И это лишь те, кто озвучили свое желание публично. А сколько еще голливудских разведенок втихомолку положили глаз на Брэда и только и ждут удобного случая, чтобы очаровать его?

Поделиться
Комментарии