Телезвезда рассказала об инциденте в Инстаграме, где на нее подписано около 6 миллионов человек. Ханиева уверена, что теперь, даже после извинений Бони, ей будет сложно найти новую работу.

“Для меня вся эта история — сплошной кошмар. Я проработала у Бони три месяца, и никаких претензий с ее стороны ко мне не было. И вдруг обвинила меня в краже наличных в ее доме. Хотя у нее, кроме меня, работает еще несколько человек, она нас не вызвала и не стала разбираться в ситуации, — вспоминала Ханиева. — Она не просто предположила, а именно обвинила, опозорила меня на весь мир, заявив все это в прямом эфире в Инстаграме. Она мне в трубку кричала: “Я тебя посажу. Я тебе жизнь так поломаю, что ты нигде больше не найдешь работу”

ариса утверждает, что восстановить справедливость получилось только тогда, когда о скандале с Викторией Боней стало известно ее землякам из Чеченской республики, которые долгое время проживают во Франции. Мужчины поговорили с Викторией Боней, после чего она приняла решение разобраться в ситуации с помощью полиграфа и даже пригласила эксперта из Москвы.

“Я не знаю, что было бы, если бы не появились наши ребята — Демельханов Заур и его друг. Они случайно где-то услышали всю эту историю с пропавшими деньгами и решили разобраться во всём. До них я несколько раз пыталась поговорить с Боней, но она только орала на меня и угрожала, — призналась Лариса. — Только после встречи с нашими земляками она согласилась опросить весь рабочий персонал и привезла из Москвы известного специалиста. Я в течении пяти часов проходила полиграф, заключение было озвучено в присутствии всех о том, что я никакого отношения к деньгам не имею”.

По словам бывшей домработницы, после полиграфа Виктория Боня долго извинялась, сделала прямой эфир в Инстаграме, где сказала, что была неправа. Несмотря на это, Лариса Ханиева собирается отстаивать свою честь и достоинство в суде и уже нашла хорошего адвоката. Она утверждает, что с ней уже пытались связаться представители Виктории Бони с предложением компенсировать моральный ущерб, но Лариса больше не хочет иметь с этими людьми ничего общего. “Со мной связался её друг и предложил мне в качестве компенсации поехать отдохнуть куда-нибудь. Они меня сначала без суда и следствия, без доказательств опозорили на весь мир, а потом предлагают мне отдохнуть поехать? — сказала Ханиева в интервью изданию “Кавказ. Реалии”. — Меня из-за них никуда сейчас на работу в Монако не берут, что мне их извинения теперь!”

Поделиться
Комментарии