“Я стала еще одной избитой женщиной, которой не хочется в этом признаться. Но мне повезло, что я вообще могу говорить, потому что у многих жертв домашнего насилия нет такой возможности. Я встретила Егора и отдала ему всю себя, но в итоге это меня погубило. Для этого нет никакого объяснения. Один, казалось бы, любящий человек ударил другого… из-за чувства вины”, — призналась Линдси в интервью Андрею Малахову.

Актриса призналась, ее душевное состояние ухудшает тот факт, что их общие с Егором друзья отвернулись от нее. “Мне очень тяжело, что я больше не общаюсь с нашими общими друзьями. Большинство из них оставили меня после того, что произошло. Отчасти поэтому я и приехала сюда, на шоу „Пусть говорят“, чтобы наконец рассказать правду”, — призналась Линдси Лохан.

И чтобы не быть голословной назвала и имя разлучницы — дизайнера Даши Пашевкиной:

“Она была с ним сразу после того, как он, скажем так, совершил надо мной насилие. Я очень на нее рассердилась и наговорила лишнего. Но это было тем, чего он добивался — убрать всех из моей жизни. Он провел с ней время, чтобы выкинуть ближайшую подругу из моей жизни”.

Дизайнер Пашевкина решила не отмалчиваться и ответила на обвинения Линдси в интервью изданию PEOPLETALK:

“Я не злюсь на нее больше, но и подругой назвать ее больше не смогу. Видеться с ней я тоже не горю желанием, доверять ей нельзя. Про Егора было сказано много неправды, это очень обидно. Он добрый и щедрый друг”.

Пашевкина считает Лохан виновницей разрыва с русским бойфрендом, поскольку актриса “неоднократно провоцировала его на скандал, постоянно ревновала, хотя повода не было”. А на вопрос, правда ли, что Линдси сама купила себе обручальное кольцо, Даша сильно удивилась: “Кольцо? Она разве его покупала?”

К слову, сам Егор Тарабасов сейчас отдыхает на Миконосе с новой возлюбленной. Модель и начинающего дизайнера Анну Епифанцеву экс-бойфренд привез на каникулы на тот же греческий остров, где несколько месяцев назад еще был счастлив с американской звездой. Пара прекрасно проводит время, путешествуя по местным городкам на машине, загорая на пляже и устраивая романтические ужины на двоих. Во время одной из прогулок по побережью Тарабасова сняли папарацци, так что о новом увлечении бывшего возлюбленного наверняка уже знает Линдси Лохан. А это значит, стоит ждать новых откровений и критики в адрес “этого русского”.

I meannnn..... 💁🏼

A photo posted by dasha_pa5h (@dasha_pashevkina) on Sep 16, 2015 at 5:38pm PDT

Пресса тем временем выяснила, что новую любовь Тарабасов встретил больше месяца назад. По крайней мере, первый публичный выход в свет — с последующей публикацией общего фото в Instagram — Егор и Анна совершили в начале сентября, побывав на концерте группы Quest Pistols в одном из ресторанов Москвы. После этого они отправились путешествовать по Италии, а сейчас прекрасно проводят время на греческом Миконосе.

Напомним, Линдси и Егор познакомились в октябре прошлого года — пара встретилась на одной из лондонских вечеринок. Быстро начали жить вместе в лондонской квартире русского бизнесмена, и по некоторым сведениям, Тарабасов даже сделал Лохан предложение руки и сердца. Пара планировала пожениться в следующем году на острове Комо, но постоянные ссоры в итоге привели к разрыву отношений.

Поделиться
Комментарии