Несколько лет назад Дмитрий закрутил роман с эффектной блондинкой из “Дома-2” и в июне 2011 года развелся с женой ради Бузовой. Оксана тяжело пережила развод, на момент которого их с Дмитрием дочке Анне-Ангелине было всего два года. Теперь настал черед Бузовой — телеведущая узнала об измене благоверного с красавицей-моделью Анастасией Костенко. Ольга не устает демонстрировать, как ей трудно дается одиночество, и поминает бывшего мужа при любом удобном случае.

Неудивительно, что подписчики Инстаграма Оксаны Дмитриевой поинтересовались у нее: как ей такой “кармический бумеранг”? В комментариях Оксана, хотя и ответила, что все это дела давно минувших дней, но, тем не менее, все же не упустила случая проехаться по бывшей сопернице.

- Это давняя история, уже совершенно мне не интересная. Я думаю, все очевидно и так. Моя жизнь не изменится, а у кого-то может безнадежно рухнуть пиар-концепция великих вселенских страданий и “несправедливости” судьбы. Поэтому оставим этот вопрос без ответа, — написала экс-супруга Тарасова.

A post shared by Оxana Tarasova (@taras2686) on Mar 17, 2017 at 1:41am PDT

История разрыва телеведущей и футболиста вновь оказалась на слуху в минувшие выходные: 18 марта Дмитрий отметил 30-летие. Ольга Бузова, несмотря на обиду и гнев, которые кипят в ней после развода, поздравила его с днем рождения. Телеведущая сделала это через Инстаграм, опубликовав отрывок из недавнего телеэфира на Первом канале, в котором она приняла участие. Тогда в студии на большом экране показали сюжет: в коротеньком видеоролике Тарасов называет встречу с Бузовой “главным событием в своей жизни”. Услышав эти слова, Ольга не смогла сдержать слез и расплакалась на глазах у зрителей.

- Желаю ему в 30 лет наконец научиться ценить самые важные события в его жизни, — эмоционально написала сегодня Бузова в своем микроблоге.

Поздравление она щедро снабдила хэштегами из их с Дмитрием счастливого прошлого: #тарабузики, #моямой, #женафутболиста и #togetherforever (“вместе навсегда”).

Всего за два часа пост Ольга набрал больше четырех тысяч комментариев, в которых поклонники в очередной раз обсуждают их разрыв. Но комментария Дмитрия Тарасова среди них не оказалось. Спортсмен предпочел вообще не заметить поздравление бывшей жены. Он провел этот день в обществе новой подруги Анастасии Костенко. Ольга узнала об этом, когда пыталась прорваться в ресторан, где спортсмен отмечал праздник. Разумеется, разразился скандал.

На банкете в честь юбилея футболиста присутствовали его мама, а так же мама возлюбленной. Ольга пыталась попасть в заведение, однако ее не пропустила охрана. Телеведущая утверждала, что она хотела лишь подарить букет бывшей свекрови и поздравить ее с таким замечательным сыном. Но на празднике ее не ждали.

Позже тем же вечером Ольга вновь объявилась в соцсетях — оказывается, Бузова решила залечить печаль на дне рождения подруги. Приятельница телеведущей опубликовала в соцсетях ролик, в котором она спрашивает звезду “Дома-2”: “Ну что, Оля, в хлам?”

- В хлам! — не стала отрицать Ольга.

Напомним, о разрыве телеведущей и футболиста стало известно осенью прошлого года. Первое время “тарабузики” скрывали, что они больше не вместе, но поклонники догадались, что в семье не все гладко, по отсутствию совместных снимков в соцсетях и привычного хэштега “моямой”. В декабре 2016 года суд официально развел Бузову и Тарасова.

A post shared by Оxana Tarasova (@taras2686) on Mar 20, 2017 at 2:35am PDT

До Тарасова бойфрендом Бузовой был бизнесмен Андрей Сорокин, с которым ведущая рассталась в марте 2011 года. Уже через две недели после разрыва она появилась на публике с Дмитрием Тарасовым на его дне рождения в караоке-баре. Увидев снимки, на которых спортсмен целуется с Ольгой, его жена Оксана была потрясена. В июне 2011 года Тарасов развелся с женой. Развод оказался для него весьма затратным: футболист перечислил Оксане один миллион 800 тысяч рублей отступных. Кроме того, Тарасов платит жене алименты и регулярно видится с дочкой. Анне-Ангелине сейчас семь лет.

Поделиться
Комментарии