Во время съемок очередного выпуска Влад Кадони сообщил, что ему известно о предыдущей работе 23-летнего Гриценко.

“Я говорю о том, что ходят слухи, что Роман до пластической операции занимался эскортом”, — отметил ведущий реалити-шоу.

“Я понял, мне скидывали скрины, что там сидит парень, похожий на меня”, — попытался оправдаться Роман. Ольга Бузова, присутствовавшая при разговоре, не могла поверить своим ушам. Гриценко начал возмущаться и ругаться, а затем и вовсе покинул студию. По реакции Романа телеведущие сделали вывод, что сказанное о нем — это правда.

A post shared by dom2_reality (@dom2_reality) on May 22, 2018 at 1:44am PDT

Судя по всему, Ольга была очень разочарована такой информацией о своем поклоннике. А на Кадони обрушились с критикой, оставляя комментарии в его микроблоге. “Влад, почему ты всегда пытаешься унизить Ромку в глазах Оли? Зачем? Сплетни необоснованные собираешь? Неприятно было смотреть. Рома, молодец, что ушел и не стал чушь твою слушать”, “Влад, если ваше осведомленность ограничивается скринами Инстаграма, лучше бы молчать! И не обвинять человека без оснований! Оснований никаких нет!”, “Оговор — страшная вещь. Бузову не жаль, с нее все как с гуся вода, а вот юнца Ромашку жаль”, — обсуждали поступок Влада в Сети.

Напомним, что Ольга отвернулась от Романа, потому что поймала его на флирте с Лерой Хроминой. После этого он начал сильно страдать и пытаться обратно вернуть расположение Ольги. “Я совершил много ошибок и в этом виноват только я, — отметил Гриценко. — Свой шанс я упустил, но я выбираю девушку по сердцу, пусть даже она будет для меня недостижимой”, — отметил участник “Дома-2”. Судя по всему, их отношения с Ольгой стали лучше, но она все равно относится к нему с опасением.

Поделиться
Комментарии