Предполагается, что мероприятие будет более чем веселым, ведь один из залов Кенсингтонского дворца хотят на время превратить в ночной клуб. Чтобы вечеринка получилась по-настоящему классной, Кейт Миддлтон обратилась за помощью к старому другу принцев и владельцу ночного клуба в центре Лондона — Гаю Пелли (Guy Pelly). Кстати, именно Гай устраивал королевский мальчишник для принца Уильяма в 2011 году. Те, кто лично знаком с Пелли, говорят, что он способен привнести жизнь и настроение праздника в любую вечеринку.

Еще один “приятый” сюрприз ждет юбиляра в день рождения — Кейт Миддлтон хочет пригласить на праздник двух его бывших подружек — 25-летнюю Крессиду Бонас (Cressida Bonas) и 28-летнюю Челси Дэйви (Chelsy Davy). Герцогиня уверена, что проблем возникнуть не должно. По ее мнению, и Гарри, и девушки спокойно отнесутся к такой компании.

Правда, эту идиллию может нарушить другая красавица — бывшая “Мисс Эдинбург” и сотрудница фонда The HALO Trust, занимающегося обезвреживанием мин и боеприпасов, Камилла Терлоу (Kamilla Terlou), роман с которой также приписывают рыжеволосому принцу. Источники, близкие к королевской семье, утверждают, что Камилла не только любит приходить в гости к Гарри и посещать с ним различные увеселительные заведения, но и не прочь остаться ночевать во дворце.

Празднование 30-летия принца Гарри не ограничится вечеринкой в Кенсингтонском дворце — молодой человек также планирует устроить мероприятие на швейцарском курорте Санкт-Мориц в Альпах.

Поделиться
Комментарии