Одни ее бывшие одноклассники говорят: “Занята”. Другие уверены: “Стыдно перед директором. Из гордости школы превратилась в посмешище”.

Учитель младших классов Людмила Гиркина отлично помнит свою ученицу.

- В начальных классах Оля была очень трудолюбивой и романтичной. Я бы даже сказала, излишне сентиментальной. Помню, она любила стихотворения. Выходила в центр класса и с такой чувственностью их читала! — рассказывает Людмила Гиркина.

Соседи по парте вспоминают: Бузова всегда рвалась на сцену, пела на школьных мероприятиях и боролась за главные роли в театральных постановках.

- Когда учились в седьмом-восьмом классах, была очень популярна Бритни Спирс. И нам всем казалось, что она была Олиным идолом. Стиль одежды, манера поведения, даже взгляд был похож. Сейчас я смотрю на Бузову и вижу ту самую Бритни, — удивляется бывшая одноклассница телеведущей Вероника Конюхова.

Стремление попасть на экран появилось у будущей героини светской хроники в старших классах. После уроков Бузова бегала на кастинги и, кажется, прописалась в солярии. В итоге светленькая Оля превратилась в горячую мулатку.

Оперная певица с мировым именем Катерина Кованжи училась с Бузовой в параллельном классе.

- Я, как артист, ценю в Ольге смелость и желание идти до конца, — говорит Катерина. — Эти качества способны привести человека к успеху.

Но вокальные данные Бузовой Катерина комментировать отказалась. Говорит, что в поп-музыке она не слишком разбирается.

Не слышала песен в исполнении своей любимой ученицы и преподаватель английского Галина Михайлова.

- Оля — девочка из интеллигентной семьи. В ней не было пошлости, разврата, — рассказывает Галина Николаевна. — Правда, однажды она пришла на урок в джинсах и с голым пупком. Я ей говорю: “Оля, что это такое?” А она улыбается: “Моя бабушка была выпендрежницей. А я в нее”.

Единственный, кто на дух не переносит фамилию Бузова, — бывший директор гимназии Татьяна Зорина.

- Ольга до сих пор очень на меня обижена, — рассказала она “КП”. — Когда Бузова была на “Доме-2”, к нам в школу пришли журналисты, а я их не пустила. После этого Оля начала сочинять гадости. Человека всегда видно насквозь. Мне обидно, что у нас такая выпускница. У нее очень хорошая голова, она могла бы многого добиться в жизни, но пошла не тем путем.

Поделиться
Комментарии