Лариса Гузеева считается одной из самых неоднозначных актрис отечественного кинематографа. Звезда фильма "Жестокий романс" была несколько раз замужем, а сама она не скрывает, что вела далеко не праведный образ жизни, а еще Лариса без стеснения рассказывала в интервью о непростых отношениях со своими детьми. Что уж говорить о том, как Гузеева могла одернуть или буквально уничтожить одним словом не понравившихся ей участников передачи "Давай поженимся".

На сей раз актриса продемонстрировала еще одну грань своей личности. На страничке в социальной сети Instagram Гузеева опубликовала фотографию с запечатленными на ней нынешним мужем Игорем Бухаровым и бывшим супругом Кахой Толордавой. "Отцы моих детей: Каха и Игорь. Лелька снимает (дочь актрисы. – Прим.ред.)", – коротко подписала снимок Гузеева.

Многочисленные подписчики не смогли не отреагировать на такое неоднозначное фото. Большинство восхитилось дипломатическими способностями Гузеевой, а кто-то похвалил ее за мудрость. Впрочем. нашлись и те, кто охарактеризовал такое положение как "шведская семья".

Поделиться
Комментарии