На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица Варвара Демидова опубликовала свежие фотографии, из которых следует, что сегодня, 21 апреля, она вышла замуж за своего давнего возлюбленного, экс-супруга Анастасии Волочковой Игоря Вдовина.

На одном снимке влюбленные сидят в автомобиле, при этом Вдовин нежно смотрит в лицо счастливо прикрывшей глаза Демидовой. “Через пять минут мы все”, — лаконично подписала фотографию невеста. При этом по внешнему виду Варвары сложно понять, что она выходит замуж. Девушку выдает только венец из цветов. Сам же Вдовин выглядит довольно импозантно в черном строгом костюме и светлом галстуке.

На втором снимке запечатлены руки новобрачных с обручальными кольцами от известного ювелирного бренда. Фотографию Демидова подписала коротко: “Just married” (примерный перевод: новобрачные). В обоих кадрах указано местоположение: Истринское управление ЗАГС Главного Управления ЗАГС Московской Области.

Пока влюбленные предпочитают не обсуждать с представителями прессы радостное событие, журналисты добрались до бывшей жены Вдовина, балерины Анастасии Волочковой. “Я ничего не слышала про свадьбу Игоря. Я давно не интересуюсь его жизнью. У меня завтра переезд в новый дом, поэтому мне сейчас не до них. Наша свадьба была за мой счет… Интересно, вернет ли он мне мои три миллиона долларов…“ — цитирует Волочкову “Комсомольская правда”.

Как напоминает издание, Игорь Вдовин и Варвара Демидова вместе уже около двух лет. Поначалу Анастасия Волочкова, мать младшей дочки Игоря Вдовина и его бывшая гражданская жена была против отношений Вдовина и Демидовой. От первого брака у певицы есть дочь и Анастасия обижалась, что якобы бывший муж больше общается с ребенком своей подруги, чем со своим.

Кроме того, Волочкову не устраивало, что экс-супруг так и не отдал ей три миллиона долларов, которые занял у нее, когда они еще были вместе. Между тем друзья Вдовина рассказали, что мужчина очень влюблен и сильно изменился после встречи с нынешней возлюбленной.

Поделиться
Комментарии