Как признался Марк, это занятие оказалось намного труднее, чем служба в армии, а ведь он был военнослужащим на протяжении целых 27 лет! Причем, Биллингем состоял не в каком-нибудь рядовом подразделении, а в элитных британских контр террористических войсках. Об своей работе в семье Джоли он рассказал репортеру издания Daily Mail.

В его обязанности, как объяснил Биллингем, входило многое: защита звезд и их детей от слишком назойливых папарацци и бесцеремонных фанатов, охрана пары от серьезных покушений во время их рискованных вояжей — как например, поездки Анджелины в Ирак и Сирию, и даже … забота об их имидже! Марк рассказал, что он должен был заботиться о том, чтобы в машине всегда были запасные комплекты одежды для всего семейства — на случай, если чей-либо наряд будет испачкан или порван. Но главная задача, которую поставила перед ним Джоли, состояла в защите детей от похищения. Как сообщил Биллингем, больше всего на свете 41-летняя Анджелина боится, что кого-либо из ее обожаемых шестерых чад похитят ради выкупа.

Именно поэтому Джоли и наняла такого опытного человека, как Марк. И он полностью оправдал ее доверие. Марк жил в доме пары постоянно и успел так подружиться с детьми, что они считали его своим “вторым папой”. Кстати, как рассказал Биллингем, настоящий отец детворы — то есть Питт, показался ему славным, но не особенно мужественным парнем. Марк, который в ближайшее время станет ведущим шоу в стиле “Последнего героя” на телевидении, честно признался, что Питта он туда бы ни за что не взял. “Не представляю себе, что бы он делал в джунглях без своего увлажняющего или солнцезащитного крема. Он слишком нежен для суровой жизни!” — заявил Биллинегм. “А вот Анджелина справилась бы вполне. Она наверняка продержалась бы до конца. Именно она, в этой семье “носит брюки”… — заявил Марк.

Любопытно, что Биллингем в своем интервью умолчал о том, почему он лишился работы. Между тем, как утверждали сплетники, его уволил Брэд, причем после того, как заподозрил во флирте с Анджелиной… Впрочем, это были всего лишь слухи — пойман “на месте преступлении” Марк не был.

Поделиться
Комментарии