Один из самых ярких вокалистов, умело передающий сложносплетения своих стихов голосом, который, услышав однажды, забыть невозможно. Это SUN вокалист группы 5’NIZZA и лидер группы SUNSAY.

В свое время группа 5’nizza стала настоящим открытием. Два молодых человека, одна гитара и бесконечно солнечные песни. Они понравились всем, даже тем, кто безнадежно далек от реггей. Но, как и всякие творцы, ребята не хотели стоять на месте.

В 2007 году, в процессе записи третьего альбома мнения и желания участников группы Сергея Бабкина и Андрея Запорожца разошлись. Разнообразив звучание, добавив дополнительные инструменты, они решили, что будет лучше, если 5’Nizza останется в истории, как акустический дуэт, а на свет появится новый проект с такой же позитивной музыкой — группа SunSay.

Пока большинство людей прeдавалось солнечным лучам и морской пучине в долгожданном летнем отпуске, группа SUNSAY трудилась над записью своего нового альбома. Много мягкого, много личного и желание танцевать с ветром. Все получилось. И даже больше. Бонусами стали прекрасные совместные трэки с такими музыкантами, как Алина Орлова (литовский самородок) и Джон Форте (продюсер и музыкант из Бруклина, известный своим сотрудничеством с Fugees, Black Eyed Peas, Майклом Джексоном и Трикки). Стоит заметить, что в этом альбоме Sun в полной мере проявил любовь к 60-ым и 70-ым. 

Это все слова, а музыку нужно слушать.

Их стиль можно назвать двумя словами WORLD MUSIC, а под этими словами скрываются funk, reggy, soul, folk. Они выступают составами от двух до девяти человек. SUNSAY можно слушать на уютных квартирниках и на больших концертных площадках. С ними можно петь хором и, закрыв глаза, слушать таинственные звуки, доносящиеся со сцены. На их концертах в числе слушателей можно увидеть Земфиру или группу “Океан Эльзы”. Они записываются с малоизвестными музыкантами и отказываются от дуэтов с поп-звёздами. Они верны себе, и им всегда есть что сказать публике. Недавно группа приняла участие в записи альбома одного из самых талантливых и влиятельных музыкантов и продюсеров Америки, номинанта на Grammy Джона Форте (John Forte) и записала новое совместное видео Wind Song. Эта работа — новое слово из музыкальной летописи SUNSAY.

Внимание двери клуба открываются в 22:00. Начало концерта в 00:00.
Дополнительная информация и бронирование столов: 56 672 486 и info@superdisco.ee

Поделиться
Комментарии