В разговоре с журналом “СтарХит” Алексей поделился: “Мы с моей женой Агнией действительно разошлись. При этом мы сохранили хорошие отношения — ради нашего сына Федора. Я искренне хотел создать счастливую семью, но в жизни все, видимо, гораздо сложнее. Я безмерно благодарен Агнии за сына Федора и сделаю все возможное и невозможное, чтобы он был счастлив. Мы прожили вместе действительно счастливое время, но всему когда-нибудь приходит конец”.

Также Чадов признался, что за последние несколько дней его семье пришлось пережить массу неприятных моментов, связанных с навязчивым вниманием со стороны журналистов: “Я не хотел комментировать то, что произошло между нами с Агнией, считая это нашим частным делом, но когда репортеры одного из изданий обманом вошли в доверие к моей маме и после приписали ей те слова, которые она не говорила, мое терпение лопнуло. Моя мама —взрослый человек, но подлость репортеров стоила ей нервного срыва. Да, мы расстались, но тем не менее совместно воспитываем нашего сына Федора, а наши семьи уважительно относятся друг к другу. Но мне хотелось бы оградить своих родных от домыслов и излишнего внимания прессы. Прошу всех не обсуждайте и не трогайте нас.

И оставьте в покое моих родственников!” Взяла слово и Агния. Она обратилась к поклонникам и журналистам в своем аккаунте в Instagram: “Хочется сказать одно людям, которые читают желтую прессу: отписаться от меня, так как этот негатив не имеет ко мне никакого отношения. Можно верить только словам прямой речи человека, которые скоро появятся… А всем, кто не разобравшись в ситуации и жизни (попрошу заметить) чужого человека, собирается выливать свой негатив, желаю удачи и крепкого здоровья. И конечно же посмотреть внутрь своей же жизни! Ведь она так многогранна! Счастья всем! И верьте только себе!”

Актриса также сообщила, что в конце недели в одном из известных российских еженедельников выйдет интервью, в котором она рассказала о том, что действительно произошло в их с Алексеем жизни и почему они приняли решение о расставании. “Надоели слухи и некорректная информация”, — резюмировала актриса.

Поделиться
Комментарии