Не сомневаемся, что таких эффектных девушек ждет мир моды и шоу-бизнеса: с папой-актером и мамой-супермоделью другого выбора, кажется, быть и не может. Именно так решила средняя наследница артиста, 18-летняя Систин, и приняла предложение сняться в видеоролике рождественского календаря журнала “Love”. Девушка станцевала в кружевном нижнем белье и в кожаной куртке-косухе, надетой прямо на голое тело.

В ролике Систин соблазнительно двигается под песню “Cherry Bomb” группы “The Runaways”.

- Привет, пап, привет, мам! Я у вас горячая штучка! Привет, мир, я твоя неуправляемая девчонка. Я просто бомба! — говорится в песне.

И это чистая правда: у Систин отменная фигура, а после такого видео на девушку наверняка посыпятся предложения о съемках. К слову, сам Сильвестр Сталлоне когда-то начинал со съемок в фильмах для взрослых.

Рождественский видеокалендарь журнала “Love” уже успел наделать много шума. В проекте приняли участие самые красивые и известные модели и звезды планеты — Ирина Шейк, Ким Кардашьян, Белла Хадид, Эмили Ратажковски, Рита Ора. Все они снялись в эротических видеороликах. Теперь к ним присоединилась и Систин Сталлоне.

Поделиться
Комментарии