В 90-х годах песни Сергея Чумакова были невероятно популярны. Это именно он исполнил такие хиты как “От весны до весны”, “Жених”, “Валяй-гуляй”, “Гадюка”. Однако потом артист бесследно исчез. Ходили слухи, что у Сергея Чумакова серьезные проблемы с алкоголем. Впрочем, сейчас певец вновь на сцене. Чумаков признался, что завязал с горячительными напитками. Это относится и к случайным связям.

“Случайных романов у меня уже нет, прошло то время. Все это суета, пустая трата времени. Лучше заняться любимой работой, музыкой. А еще можно разбирать подарки поклонников и даже слепить из них какие-то коллекции: тарелочек, например, или мягких игрушек”, — цитирует Чумакова “Собеседник.Ru”.

Несмотря на то, что артиста давно уже никто не видел ни на сцене, ни в телевизионных программах, поклонницы до сих помнят певца и пытаются с ним познакомиться. “Бывает, подходят за автографом, хотят узнать мой номер телефона. Но, видимо, у меня такой строгий взгляд, что это нечасто случается. Но о создании семьи я уже подумываю. Семья — это же обязаловка. Нужно потомство заводить, чтобы родным наследникам оставить нажитое и передать свой опыт”, — рассказал Чумаков.

По словам Сергея, в ближайшем будущем он намерен заняться строительством собственного дома. “Летом я хочу начать строительство собственного дома, куда и приведу свою избранницу. А пока я живу с отцом, сестрой Натальей и племянницей Анечкой, у каждого свой взгляд на вещи, поэтому все свои дизайнерские задумки я исполню в своем жилище. Построю дом и оторвусь там по полной!“ — заявил певец.

Интересно, что еще в 2014 году Сергей Чумаков был гостем передачи Леонида Закошанского “Жизнь как песня”. Артист рассказал, что настоящим стартом, подарившим ему путевку в жизнь, стало участие в “Рождественских встречах” Аллы Пугачевой. Но вскоре она в приказном тоне заставила его перестать исполнять песню “Жених”. Чумаков отказался. Очень быстро с похожей песней вышел на сцену Сергей Челобанов. А потом Чумаков и вовсе пропал. Именно тогда и появились слухи об алкоголизме знаменитости.

Говорят, что певца вытащила из запоев его вторая супруга Людмила. Женщина была старше своего супруга, однако пара не обращала внимания на разницу в возрасте. Ради Чумакова она оставила работу риелтора. Сам же певец переехал жить к ней. Не секрет, что у Сергея не было ни миллионов, ни квартиры, ни машины.

В первый раз Сергей Чумаков женился в 18 лет. Его брак продлился четыре года. По словам самого певца, оба были еще слишком молоды.

Поделиться
Комментарии