У Amalgamated Dynamics уже есть опыт в оформлении предыдущих серий "Чужого". Спецэффекты к третьему и четвертому фильму саги создавались именно специалистами компании. Как утверждают дизайнеры, для придания большего реализма в фильме, помимо компьютерной графики, будут использоваться принципиально новые роботы-аниматроникс и системы контроля. "Мы намерены использовать абсолютно новые технологии и технику, которая никогда ранее не применялась, — прокомментировал один из главных дизайнеров компании. — Главные персонажи будут как никогда выразительны".

Напомним, что по сюжету картины, группа ученых отправляется в Антарктиду с целью вступить в контакт с расой Хищников. В качестве приманки они используют найденные яйца Чужих. Совершенно естественно, что очень скоро исследователи оказываются в эпицентре схватки двух могущественных видов.

Успех недавнего экранного столкновения других культовых героев: Фредди Крюгера и Джейсона Вурхиса из "Пятницы, 13" вселяет дополнительный оптимизм в создателей фильма "Чужой против Хищника".

Поделиться
Комментарии