На недавней светской вечеринке журналисты приметили певицу Славу. Репортеры поинтересовались, почему в последнее время она редко появляется на публике. Как оказалось, артистка все время занята: она либо работает, либо проводит время с семьей.

По мнению Славы, дети — главное счастье ее жизни. И если когда-нибудь у нее встанет выбор между ними и работой, она предпочтет семью. “У каждого свой путь, но я считаю, что дети важней концертов, песен и съемок. Есть люди, которые живут сценой и рождены для нее. Но это не я”, — заявила популярная певица.

Зашла речь и о работе. Слава внезапно заявила, что ее коллегам-артистам верить нельзя. “Кризис на нас сказывается. Я — не врушка, концертов у меня стало меньше. Это у всех так. Кто говорит, что много выступлений, врет. Вообще в шоу-бизнесе все… (тут певица произнесла матерное слово, обозначающее “говорить неправду”. — Прим. ред.) как дышат. Но я — честная! Мне хватает концертов, с семьей больше времени провожу”, — цитирует Славу ProZvezd.

К слову, на тусовку Слава пришла вместе с 17-летней дочерью Александрой и ее возлюбленным. На мероприятии компания от души повеселилась. Более того, юную Александру, которая, к слову, растет копией своей звездной мамы, застали за употреблением алкогольных напитков.

По всей видимости, певица позволила несовершеннолетней дочери присоединиться к “взрослым” развлечениям, и та взяла в руки бокал с горячительным. Сама же Слава всегда была рядом с юными спутниками. Она с невозмутимым видом вела светские беседы с коллегами, иногда чокаясь с дочерью. “Я понимаю, что яблочко от яблоньки недалеко падает, все-таки у нее есть мои гены, — со смехом пояснила Слава. — Если она будет пить, она будет пить. Если она будет тусить, она будет тусить. Сашка у меня крутая, она не пропадет! А сейчас я просто хочу пойти и выпить со своей дочерью”.

Поделиться
Комментарии