“Друзья! После 35ти каждый мужчина хотя бы раз в год должен проходить профилактику или чек, как сейчас говорят. Раз в год это делаю и я. Кто-то летит в Израиль, кто — в Карловы Вары, а я третий год подряд прохожу Т.О. в замечательной Клинической больнице УДП РФ. Здесь работают суперпрофессионалы, и я не сомневаюсь в их компетенции. Рекомендую всем обращаться сюда по любым мед. вопросам! Сегодня я пробежал 3 км по Лосиноостровскому парку и чувствую себя великолепно! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)“ — так Андрей подписал и без того позитивный ролик.

“Андрей, здоровья Тебе крепкого!!!”, “Не болей”, “Будь здоров, Андрейка!”, “Андрей!!! Выздоравливай скорее”, — один за другим написали Григорьеву-Апполонову друзья и поклонники.

По мнению певца, он находится в “самом лучшем месте мира”. Там не только заботятся о здоровье пациентов, но также кормят вкуснейшими обедами. В этом фолловеры Андрея смогли убедиться во время просмотра видео, поэтому многие также пожелали ему приятного аппетита.

Особо заботливые даже предложили помощь, если вдруг специалисты клиники не пройдут проверку временем. Конечно, не обошлось и без вопросов относительно творческих планов группы “Иванушки International“ — в частности, не будут ли отменены ближайшие концерты? Андрей убедил обеспокоенных фанатов в том, что все запланированные выступления состоятся.

Поделиться
Комментарии