Как известно, на Первом канале стартовал очередной сезон популярного музыкального шоу, и сейчас наставники работают над созданием своих команд. Дана с большим интересом следит за ходом проекта, и настолько ей понравился один из участников, что она обратилась к сотрудникам Первого канала с просьбой дать ей номер телефона парня.

“Сижу и смотрю “Голос”!! Ну почему жюри никогда не выбирает самых лучших! — пишет в соцсетях Борисова. — Вокалист по имени Наиль Гимадеев — это что-то! Какой вокал, какие внешние данные! Я бы не то что на его концерт, я бы в ресторан с ним с удовольствием сходила! Однако к нему никто не повернулся! Ни Градский, ни Агутин, ни Билан, ни даже Пелагея! Ну как так можно! А пару выпусков назад они так же позорно прошляпили Ваню Урганта — артиста, харизма которого не имеет границ! Кстати, о харизме! Дорогие редакторы Первого канала, кто читает мой “Инстаграм”, скиньте мне телефончик этого чудного мальчика Наиля… Быть может, он согласится дать мне пару уроков вокала?”.

Напомним, сейчас телеведущая переживает новую волну популярности, принимает участие в различных проектах, записывает песни, а также выступает в качестве модели. Но ситуация в личной жизни Даны не столь замечательна.

Так, недавно у Борисовой случился роман с бизнесменом из Германии эстонского происхождения Алексеем Панковым, закончившийся громким скандалом. Ведущая обвинила мужчину в попытках пиара за ее счет и сообщила о том, что он взял у нее в долг 300 тысяч долларов и отказывается возвращать. В свою очередь бизнесмен назвал обвинения Даны “полной ерундой”.

Поделиться
Комментарии