Сейчас Первый канал ведет трансляцию своего нового шоу “Вышка”. В рамках конкурса отечественные знаменитости прыгают с вышки и трамплинов высотой до десяти метров, — пишут Дни.ру.

В шоу принимают участие певец Данко, актер Александр Морозов, певица Катя Лель, певица Севара Назархан, штангист Дмитрий Клоков, телеведущая Светлана Курицына, актер Михаил Башкатов, актер Влад Демин, звезда КВН Дмитрий Кожома, телеведущая Дана Борисова, звезда клуба “Что? Где? Когда?” Валентина Голубева, певец Митя Фомин, телеведущая Виктория Боня и ведущий новостей Первого канала Максим Шарафутдинов.

Интересно, что несмотря на то, что Виктория Боня и Дана Борисова находятся в одной команде, отношения двух отечественных звезд не заладились.

“Было время, когда Дана Борисова редко бывала на тренировках. Она приходила с температурой, потом ее не было две-три недели. Я за это время уже успела заболеть и выздороветь, а Даны все не было и не было. Потом она приходила, начинала что-то учить. Дана в основном делала спады с пяти-семи метров, но при этом не выполняла никаких виражей и других элементов. Однажды она сильно разозлилась. Я у нее спросила: “Дана, у тебя что, сальто назад не получается?” Она повернулась и так посмотрела, что у меня возникло ощущение, что с цепи сорвались все собаки и волки. В этот момент она вдруг выпалила: “Еще мне не хватало тебе что-то говорить!” Я ей сказала: “О господи, Дана, не нужно. Сиди дома, лечи нервы”, — цитирует Викторию Боню “Собеседник”.

Впрочем, в ходе шоу атмосфера в бассейне лишь накалялась. “Просто чем дольше соревновательный процесс, тем большего хочется добиться. Но при этом, если не тренировался, результата не покажешь. Этого многие не учитывали”, — поведала телеведущая.

Поделиться
Комментарии