Дескать, зарплата у избранника Борисовой небольшая (около 30 тысяч рублей), но Дану это не смущает.

Однако, не успели таблоиды поздравить красотку, как Борисова отреклась от нового избранника в своем Инстаграме, опубликовав совместное фото уже совсем с другим мужчиной.

- Друзья, любопытно получается. Сегодня мне весь день присылают ссылки, где моего жениха называют армянином с зарплатой 30 тысяч. И хотя я пообещала всем подписчиков никак не комментировать этот вопрос, вот фото моего настоящего близкого друга. Зовут его Александр и его знают все топ-менеджеры автомобильного бизнеса, -написала в своем Инстаграме Борисова. -.А то, что мы были двумя парами, наверное, и спровоцировало эту ошибку. Все, больше ни слова, оставьте мою личную жизнь личной хотя бы ради моей дочери. Очень неприятно, что мы подвели друзей.

Судя по всему, свадьба с банковским служащим Алексеем не состоится. Какая кошка пробежала между влюбленными остается только догадываться…

Друзья,любопытно получается😝😝😝Сегодня мне весь день присылают ссылки,где моего жениха называют армянином,с зарплатой 30 тысяч😝😜И хотя я пообещала всем подписчиков НИКАК НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ этот вопрос,вот фото моего настоящего близкого друга.Зовут его Александр,и его знают все топ-менеджеры автомобильного бизнеса))А "Олигархом"я вообще его НИ РАЗУ не называла.А то,что мы были с двумя парами и Алексеем тем самым в караоке #mw_club наверное,и спровоцировало эту ошибку.ВСЕ,БОЛЬШЕ НИ СЛОВА,оставьте мою личную жизнь личной,хотя бы ради моей дочери.Я ОТРИЦАЮ ПРИСУТСТВИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ 31 армянина (надеюсь ,никого не обидела,просто это не совсем мой тип😝😝😝😝.Да, нас с Сашей есть семейная пара,с которыми мы ОЧЕНЬ ДРУЖНЫ..Очень неприятно,что мы подводим друзей.Пожалуйста,оставьте нас и наших друзей#данаборисова

A photo posted by @danaborisova_official on Jul 27, 2016 at 7:19am PDT

Поделиться
Комментарии