Сейчас, после шести месяцев реабилитации, Дана чувствует себя намного лучше.

Ведущему шоу “На самом деле” Дмитрию Шепелеву Дана призналась на детекторе лжи, мол, запрещенные вещества с 16 лет ей давала мать. По мнению Борисовой, это были сильнодействующие успокоительные и снотворные препараты. Иногда таблетки, иногда уколы, капельницы. Дескать, мама у ведущей по профессии медик, поэтому дочь ей безоговорочно доверяла.

Как рассказала Борисова, препаратами злоупотребляла и ее мать.

Иногда, по словам ведущей, Екатерина Ивановна употребляла запрещенные вещества с алкоголем. Мол, всякое бывало в их непростой семье.

Конечно же, такие откровения не могли не вызвать раздражение у матери Даны Борисовой. Женщина попыталась смягчить скандал, успокоить дочь, но Дана высказала все, что у нее накипело.

- Ты испортила жизнь всем, ты сломала все. Мой ребенок не хочет с тобой общаться, он делает вид, что тебя не знает. Тебя не пускают в школу к ней, тебя там все ненавидят,— сказала своей маме Дана Борисова.

Напомним: когда только разразился скандал с госпитализацией Даны Борисовой, “КП” первой написала, что не все так однозначно в истории “болезни” известной блондинки.

- В 2013 году, чтобы быстрее похудеть, Дана начала принимать тайские таблетки. К этому ее подтолкнула собственная мать. “Ты жирная. Ужасно смотришься в купальнике!” — говорила ей Екатерина Ивановна. А ведь многие тайские таблетки содержат небольшую дозу наркотических веществ, — рассказывала в интервью “КП” приятельница Даны Борисовой пиарщик и журналист Евгения Кириченко.

Не скрывала своего раздражения в беседе с “КП” и сама Дана Борисова.

“Близкие люди порой страшнее врагов, — комментировала слова матери Дана Борисова.- Да, у меня были проблемы с алкоголем. Произошло это из-за смены статуса: я была телеведущей, потом стала простым корреспондентом. Плюс ко всему дочку воспитывала одна. Вечером по долгу службы приходилось посещать вечеринки с бесплатным шампанским. Один бокал, другой. Так я незаметно перешагнула черту. Но потом ради дочки взялась за ум и вылечилась. Больше к этому не возвращалась, хотя родная мать постоянно давала мне какие-то антидепрессанты, снотворное, какие-то уколы делала. Поначалу я ей верила, потому что она все-таки медицинский работник. Но потом стала подозревать, что мать пойдет на все, чтобы забрать у меня дочь. Она настраивала ребенка против меня, хотела забрать Полинку к себе, в Судак. В прошлом году, когда я не разрешила ей забрать ребенка в Судак на ПМЖ, мама наглоталась таблеток.

Она пыталась наложить на себя руки в кровати, где спала Полина! К счастью, “Скорая” приехала быстро. Я благодарна врачам, которые спасли мою мать.”

Поделиться
Комментарии